Уральск, 17.05.2022, 00:32

Как я могу получить видео наблюдения в общественных местах где есть изменяющий муж.

Вопрос №19380492 из г. Уральск
опубликован 17.05.2022, 00:32
Как я могу получить видео наблюдения в общественных местах где есть изменяющий муж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получите. Такие записи предоставляют суду или правоохранительным органам по запросу и при наличии оснований, в основном это административное правонарушение или преступление. Мировой суд, даже если вы подадите заявление о расторжении брака не будет делать такой запрос.

17.05.2022, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно уточнить какие это места? И для чего Вам запись? Если это кафе, гостиници и тд. Либо по устной договоренности, либо только в судебном порядке или органов дознания, следствия и тд. Если Вы уже в судебном процессе, заявляйте ходатайство.

17.05.2022, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Запись где они вместе зохадил в кино. Потому что он не признается вообще.

17.05.2022, 12:17

Напишите заявление в полицию, просите привлечь к ответственности вашего мужа. Вы хотите его привлечь или вам просто поскандалить нужно? Если вы считаете, что он вам изменил, так просто подайте заявление о расторжении брака и все.

17.05.2022, 12:38