Многодетная мать с троими детьми переселяется из ветхого жилья в новые однокомнатные квартиры

Я многодетная мать у меня трое детей, разнополые. Мы живем в ветхом жилье, сейчас нас расселяют в новые дома. Так,как у меня однокомнатная квартира они дают мне такую же однокомнатную.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы на очереди на получения жилья не стояли, тогда вам предоставят равноценное сносимому жиль.

спасибо! А то у нас такая администрация,что оставляет желать лутчего .Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!