Отказ в предложенном участке по программе Дальневосточный гектар - как действовать?

• г. Благовещенск

Выбрали Участок по программе "Дальневосточный гектар", который полностью соответствует требованиям в программе. Но пришло "Предложение" об изменении границ и предложен участок, находящийся в другом районе и мне не подходящий. На запрос, по какой причине необходимо это изменение, операторы не отвечают.

При личном обращении в администрацию мне сказали, что этот участок оставлен для своих нужд и они его не дадут и отказать не могут официально, поэтому попросили выбрать другой.

Как поступить в этом случае?

Участок этот мне нужен для предпринимательской деятельности, которая в нашем городе не ведется и будет интересна жителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте письменный отказ в суде. Отправляете ПИСЬМЕННОЕ заявление и ждёте ответ на него, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218