Хочу оформить Гражданство РФ по сыну гражданину РФ. Я из Киргизии. Нужен ли листок убытия в данной ситуации?
Лучший ответ
Здраствуйте, гражданину, постоянно приживающему заграницей, для выхода из гражданства необходимо предоставить в консульство адресный листок убытия, либо письмо территориального органа мвд, содержащее сведения о предыдущем адресе регистрации и снятии с регистрационного учета по данному адресу, на будущее возьмите.