Пропавшие деньги - как найти сумму, удержанную ФНС при закрытии ИП?
Такая ситуация, при закрытии ИП был долг, до передачи приставам мой долг, блокируют карты и списывают сумму, долги были переданы приставам, они высчитывали с зп,но ту сумму что списали с карты нигде не отображает, а именно в госуслугах, все суммы есть а именно этой нету, запросила в банке квитанции выслали, да ФНС удержала, пришла в налоговую, спросила где и как искать эту сумму, на что мне дали ответ, уже не найдете, я спросила про изначальную сумму долга, мне сказали мы такой информацией не располагаем, по итогу визит впустуб, куда мне обращаться где искать эти деньги, ТК как сейчас последний платеж но та сумма что удержана перекрыла его, они ещё и должны останутся!
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и УФНС по региону.