Отказ от инвалидности при онкологии и установке стентов - опыт супругов
У мужа была онкология без метостаз в мочевом удалили установили стенды через 3 мес удалили на больничном был полгода отправляют на мсэ можем ли мы отказаться от инвалидности? Т к гистология последняя пришла цистит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. В случае отказа в направлении на МСЭ вам выдадут справку, на основании которой вы можете самостоятельно подать заявление и документы для проведения МСЭ (п. п. 19, 24 Правил N 95).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!