Краснодар, 17.05.2022, 15:35

Середа Сергей Олегович 12.05.1984

Вопрос №19382079 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2022, 15:35
Середа Сергей Олегович 12.05.1984
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Любовь! Какой именно вопрос Вас интересует?

17.05.2022, 15:41

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

17.05.2022, 15:36

И? что это? зачем Вы это написали?

17.05.2022, 15:36

Здесь нет данных по заключенным.

17.05.2022, 17:20

Адвоката потрясите. Он сможет узнать. Вам никто не даст информации.

17.05.2022, 17:20

Это мой брат, хочу знать где он. И можно ли к нему съездить на свиданку.

17.05.2022, 17:07

Здесь не сайт по розыску осужденных.

17.05.2022, 17:21