Как расторгнуть договор на импланты и съемные протезы - оплачено, но не завершено
Как мне расторгнуть договор, если я оплатила 2 импланта и съёмные протезы. Импланты уже поставили, но зубы на них не прикрутили. Протезов ещё нет.
Исходить нужно из того, по какой причине хотите расторгнуть договор?
Если не устраивает качество, то направляйте претензию, в которой указывайте об отказе от договора и требуйте возврата суммы в полном объеме.
Если просто решили отказаться, то придется оплатить фактически проделанную работу. Имеете право отказаться от договора и требовать только разницу (стоимость той работы, которая еще не сделана)
Добрый день!
Вам нужно составить и подать досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата средств за неоказанные услуги.
Напишите заявление о том, что вы отказываетесь от услуги, но вы должны будете оплаить фактически исполненную услугу, в том числе и протезы, если они уже были изготовлены.
Расторгнуть договор можно письменным заявлением.