Как оформить требование на возмещение прочих расходов и морального ущерба при затоплении квартиры

• г. Хабаровск

Сегодня подала иск в суд на возмещерие ущерба по затоплению квартиры, где указана сумма к возмещению по ущебу квартире и имущесву (мебели). Что мне делать чтобы оформить свое требование на возмещение за счет ответчика прочие расходы и маральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подать заявление об изменении предмета иска, где изложить полностью исковые требования с учетом дополнений.

Если не указали в иске, то подготовьте дополнение к иску. Отчет оценки ущерба есть?