Учитель грозит двойками во втором полугодии 11 класса и возможной не допуском к ЕГЭ
Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?
Лучший ответ
Вам наверное лучше обратиться к руководству школы или в управление образования.