Как помочь семье из инвалидов и малообеспеченных людей обеспечить своего ребенка-инвалида лучшими жильчными условиями?
Семья из 3 человек,2 инвалидов. Ребенок-инвалид, больной эпилепсией. Третий год подаемся на признание семьи малоимущей и малообеспеченной. Все тчетно. Только пенсия и больше ничего. Подскажите пожалуста, как можно поставить ребенка-инвалида на улучшение жилищных условий.
Для постановки на учет нужны основания. Судя по всему, их нет в вашей ситуации, во всяком случае сама по себе болезнь (эпилеписия) таковым основанием не является. Может быть есть другие основания, но об этом вы ничего не написали.
У нас ещё аутизм, хроническое заболевание нервной системы, эпилепсия. А какие основания?