Исправительное учреждение для отбывания наказания Карпова в зависимости от его ранее совершенных преступлений
В каком исправительном учреждении должен отбывать наказание Карпов, осужденный по ч. 2 ст. 158 УК РФ, если: а) он впервые совершил преступление; б) ранее он отбывал лишение свободы за убийство (ст. 105), но судимость за него была погашена к моменту совершения кражи; в) ранее он отбывал лишение свободы за преступление средней тяжести в порядке замены на него исправительных работ на основании ч. 4 ст. 50 УК РФ; г) ранее он отбывал лишение свободы за причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) (судимость не погашена); д) ранее он отбывал лишение свободы за причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 3 ст. 111 УК РФ), судимость не погашена.
Аргументируйте свою позицию по каждому пункту.
Виолетта!
Студенческие задания юристы рассматривают только в частном порядке за плату.