Задержанного на границе аэропорта Домодедово не кормят более 11 часов - как помочь?
Как покормить задержанного на границе в аэропорту Домодедово? Не кормили более 11 часов, воды также не давали. Планируют депортировать, по причине отсутствия визы РФ, однако в паспортном столе города Раменское ожидает получение вида на жительство.
При отсутствии визы РФ невозможно получение вида на жительство...
Задержанным предоставят питание и питье в установленное время.
Если обратяться к охраняющим их - вода для питья также будет им предоставлена, как и мед. помощь.
Адвоката наймите, он сможет его посетить прямо сейчас. А еще жалобу в прокуратуру подайте. Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры