Это мне нужно сделать независимую экспертизу?
Добрый вечер. Если Вы хотите взыскать имущественный ущерб, при подаче иска Вы обязаны обосновать его размер, так что да, Вам нужно сделать независимую экспертизу. Однако перед этим постарайтесь получить документы от полиции / ГИБДД, что именно соседка виновна в причинении ущерба, без этих документов доказывать суду виновность ответчика будет сложнее. Если возникнут сложности с получением необходимых справок, обращайтесь за дополнительной консультацией или юридической помощью.
Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получит. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.