Оренбург, 17.05.2022, 22:23

Засчитают ли службу на контракте в зоне конфликта Абхазия-Грузия для пенсионного назначения?

Вопрос №19383084 из г. Оренбург
опубликован 17.05.2022, 22:23
Я прохожу службу в уис собираюсь уйти на пенсию, зачитают ли мою службу по контракту в зоне вооружённого конфликта Абхазия Грузия, за переуды 27 нобря 2005 по 03 декабря 2006 года,25 мая 2007 года по 08 декабря 2007, выписке из приказов в военном личном деле написано один месяц зачитывать за три месяца военной службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите работать с приложением всех копию документов, если мне примут во внимание, ваше дело имеет судебную перспективу.

19.05.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

По тексту - засчитают в стаж выслуги в указанном порядке, если отражено в документах.

18.05.2022, 01:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ваши документы направили уже на подсчет выслуги лет? Если есть подтверждающие документы, то в случае отказа, ваше дело с судебной перспективой.

Да, еще одно, нет такого понятия,, стаж выслуги лет,, . Кто служил меня поймет правильно.

18.05.2022, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет ещё расчёта пенсии не было, собираюсь писать рапорт осенью, в личном деле из армии есть справки и выписки из приказов. Там написано следующее: от 4 января 1996 года №9 "О дополнительных гарантияй и компенсации военнослужащим ВС РФ, проходящим военную службу службу на территории государств Закавказье, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполнения задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооружённых конфликтах"ему зачитать в выслугу лет (трудовой стаж) для назначения пенсии из расчёта один месяц военной службы в составе Кспм в зоне вооружённого конфликта в Абхазии, Грузии за три месяца. Там в начале справки написано выполнял боевые задачи и т. д.Вот эта справка в льготную выслугу подходит.

18.05.2022, 21:52

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034