Возвращение вещи с браком из СП - кто несет ответственность и как вернуть полную сумму?

• г. Оренбург

Участвовала в СП. Вещь пришла с браком. Организатор закупки вернула ее обратно в магазин, перевела мне оптовую стоимость вещи, а орг сбор и доставку оставила себе. Сказала, что это вина магазина, а не ее, поэтому орг сбор и доставка остаётся у неё. Права ли организатор? Как вернуть полную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк.