Неправомерная проверка градостроительства - как защитить свои права и устранить выявленные нарушения?
Пришло уведомление от градостроительства, что прошла проверка и выявлены нарушения. Я и никто другой на этой проверке не присутствовал, Уведомление оставили на ресепшене без подписи о вручении и ушли. В уведомление указан срок о устранении выявленных нарушений.
Насколько это все законно и как быть?
Лучший ответ
У вас два пути - согласиться и исправить и уведомить надзорный орган или обжаловать в судебном порядке, с указанием всех обстоятельств с которыми не согласны и нарушенных норм.