Права потребителей - Как бороться с требованиями о оплате неоказанных услуг со стороны частных организаций?
Если организация у частного лица требует оплату за не оказанную услугу, как это действие определяет закон и как противостоять этому, на какие законы ссылаться.
Отправляйте организацию в суд. Ничего не платите, если услуга оказана не была.
Суд скорее всего откажет истцу.
Для начала нужно понять, на каком основании организация вообще требует оплату. Между сторонами был заключен договор? Сторона не исполнила требования по договору?
Нужны подробности.
Ответ на ваш вопрос зависит от того, в первую очередь, за какую услугу и что зак организация просит денег.