Как поехать в Узбекистан на личном авто с регистрацией в России?
Я гражданин узбекистана живу в россии по внж бессрочному хочу поехать в узбекистан в гости на личном авто зарегистрированном в россии
. не подскажите какие проавила и требование и сколько я могу в узбекистане ездить на авто зарегистртрованним в рф.
Здравствуйте. Порядок пребывания иностранных автотранспортных средств в Узбекистане установлен Таможенным кодексом. В соответствии с Таможенным кодексом, срок пребывания в республике неограничен. Ограничен только срок бесплатного передвижения. То есть, в течение года можно ездить 90 дней бесплатно.