Что делать, если пришла повестка на уточнение данных в военкомат?

• г. Волгоград

Пришла повестка несколько месяцев назад на уточнение данных. Повестку в руки не получал, положили в ящик. Могу ли я не идти в военкомат по этому поводу? И если я приду в военкомат и меня попытаются заманить на медкомиссию, если я откажусь придёт ли мне потом повестка на мед осмотр? Заканчиваю последний курс обучения, спрашиваю так потому что не успел собрать все данные по здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если принудят к прохождению медкомиссию, попросите вызвать скорую на боль в груди, то есть сердце либо иное существенное, а случае, если вдруг так будет. Терпеть не надо, надо обращаться.