Возможно ли устроиться в органы при наличии уголовного дела и штрафа в 17 лет?
У меня такой вопрос
Могу ли я устроится в органы
Если у меня в 17 году было уголовное дело по 158
Административный штраф в размере 5 тысяч.
Лучший ответ
В органы чего?
Если в силовые структуры и госслужбы, то нет, вас не пропустит спецучет...
Здравствуйте, если речь идёт об МВД, то точно нет. Очень строгие требования к этому. Неважно судимость погашена ли, или примирение, самого факта о привлечении к уголовной ответственности уже достаточно, чтобы вас не пропустить. Присмотритесь к другим сферам, возможно эта работа не лучший для вас вариант.