Как зафиксировать сумму долга при подаче на банкротство в условиях нотариальной подписи?
Вопрос банк подал на исполнительное производство по нотариальной подписи на основную сумму долга, как я понимаю при этом сам договор не расторгнут, долг увеличивается. Какие можно предпринять шаги, помимо расторжения договора, чтобы зафиксировать сумму, , планирую подавать на банкротство.
Добрый день!
Если планируете банкротство, то ничего не предпринимайте.
По завершении процедуры банкротства судом долги будут списаны.
Выплачивать задолженность.
Полностью погасить долг. На расторжение договор банк скорее всего не пойдет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Вот и подавайте на банкротство, в этом случае сумма как раз зафиксируется...
Здравствуйте
Если не прошли сроки, то обжаловать в суде исполнительную надпись. Но это довольно сложно.
Либо подавать на банкротство уже сейчас.