Офицер ик 15 Копейска - 2 года провоцировал и не лестно отзывался обо мне и моей семье без встречи лично

• г. Челябинск

На протяжение 2 лет офицер ик 15 города Копейска, Челябинской области, пишет мне не лестно отзывается обо мне и моих родных тем самым портит честь и достоинство. При этом мы с ним лично не знакомы только заочно, видно не вооруженным взглядом что человек психически не нормален как вообще его допускают к службе. Он постоянно провоцирует, то что я прошу не писать мне вообще то он на это не как не реагирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За оскорбления подайте жалобу прокурору для привлечения к административной ответственности. Кроме того можете подать жалобу во ФСИН региона для проведения служебной проверки.