Штраф гибдд 30 тыс неоплатил прошло 2 месяца что я могу зделать чтоб оплатить в расрочку без санкци.
Семен, санкций не избежать.
Согласно ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Написать заявление в суд о предоставлении рассрочки.
Адрес прописки ошибочно нетуда был отправлен вместо куникова отправили куликова я не мог знать и только по второму адресу где прописан отец туда пришло а он не ходит на улицу туда пришло и я узнаю приехав к нему он старенький и за ним уход либо я или соц защита.