Увольнение в выходной день при работе по 5 дням в неделю - как правильно определить дату и есть ли право на отказ от работы?

• г. Якутск

Работа по пятидневке, можно ли уволить в выходной или праздничный день по зявлению сотрудника? Какой датой правильно уволить? Предыдущим рабочим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Порядок увольнения указанин в ст 84.1 трудового кодекса РФ.