Отказ в исчислении пенсии за льготный стаж медработником в войсковой части?

• г. Иркутск

Входит ли в льготный стаж работа медработником в войсковой части? В ПФ мне затруднились ответить и поэтому былр отказано ппи исчислении пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Служба в Вооруженных силах России, может входить в льготный медицинский стаж. Таким образом, одной из причин для преждевременного выхода на пенсию в связи наличием льготного медицинского стажа является нахождение в российских войсках. В настоящее время действует ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке исчисления стажа для назначения пенсий за выслугу лет...