До сегодняшнего дня никто не предупреждал, что нужно будет платить.
День добрый! Проживаем в многоквартирном доме. Принесли квитанции за оплату электроэнергии в подъезде, подвале (мест общего пользования) сегодня, но почему-то за ноябрь и декабрь 2011 года. До сегодняшнего дня никто не предупреждал, что нужно будет платить. Правильно ли это? Заранее благодарна за ответ. Живём в посёлке, юриста нет.
Лучший ответ
Все верно, законодательством предусмотрено обязанность собственников квартир производить оплаты за ком услуги расходуемые на обшедомовые нужны.
Спасибо за ответ. Но я знаю, что я должна оплачивать. Но у меня вопрос о другом. Почему мне принесли квитанцию за 2011 год? Меня НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НИКАКОГО ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСЫВАЛ в 2011 году. А сразу принесли квитанцию Причём в сентябре 2012 года