Отчетность по договорам приобретенных материалов по 223-ФЗ - нужно ли включать суммы закупаемых у единственных поставщиков?

• г. Москва

Мы работаем по 223-ФЗ. Ежемесячно до 10 числа следующего отправляем отчетность по договорам приобретенных материалов (товаров), туда же включали суммы закупаемых у единственных поставщиков (эл. энергия, газ включенных в план закупок). нужно ли эти же суммы включать в исполнении по договорам (эл. энергия, газ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите что написано в условиях договора. Если указано что оплата ресурсов считается исполнением договора - включайте. Какой у Вас предмет договора также не понятно из описания.