У меня списали 1500 р ip merechko как вернуть деньги?
Здравствуйте, Анастасия!
По некоторым данным, списания под в пользу ip merechko производит ИП Меречко по договору за оказание услуг кредитного рейтинга или расширенного кредитного отчета.
Возможно, что Вы когда-то на каком-то сайте подписались на данную услугу.
Отменить её можно там же, либо направив письменное заявление об отказе от соответствующей услуги на основании ст. 782 Гражданского кодекса РФ.
Необходимо выяснять более подробно.
Здравствуйте! За что списали? Покупка? Долг? Мошенник? Обратитесь в банк, заявит, что данную операцию не производили, а вместо вас действует неизвестный.
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо выяснять более подробно.