Отказ в выплате единовременного пособия при рождении ребенка из-за неправильно оформленной карты МИР

• г. Ростов-на-Дону

Оформляла справку на выплату единовременного пособия при рождении ребенка и отправила реквизиты обычной дебетовой карты мне отказали сказали что нужна карта мир. Я оформила виртуальную карту мир и повторно отправила уже реквизиты карты мир но мне так же пришел отказ. Причина отказа нужна карта мир но я отправила реквизиты именно этой карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откройте Сберегательный счёт и дайте его реквизиты. На счёт Вам точно смогут зачислить денежные средства.