Как правильно выплачивать алименты находясь в ДНР и имея российский паспорт?
как быть чтобы 1/4 отчислять в Россию и пристав это учитывал?
решать с приставом, также ему предоставить сведения о месте работы и заработной плате.
Здравствуйте. Вы обязаны платить, с ДНР вы не можете платить нет общей базы приставов, вам надо открыть счет в РФ, либо самостоятельно перечислять супруге деньги, если не будете платить то вас ждет сначала административная, затем уголовная ответственность. За неоднократное нарушение обязательств по уплате алиментов для тех, кто ранее уже привлекался к административной ответственности, наступит ответственность уголовная — исправительные или принудительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.