Хотела бы узнать о человеке находится ли он в СИЗО это возможно?

Лучший ответ

Здравствуйте. В теории, если вы являетесь близким родственником можно попробовать направить запрос в сизо с подтверждением родства. Но прямой обязанности отвечать у руководства СИЗО нет в такой ситуации. Полагаю действительно проще узнать через адвоката или лиц ранее контактировавших с интересующим человеком.

У адвоката можно узнать, у родственников человека, у соседей, у друзей.