Казахстанский студент в Смоленске вынужден покинуть город из-за проблем с регистрацией - нужна помощь с получением временной прописки

• г. Смоленск

Парень из Казахстана, жил в Смоленске выставили требования из за окончания регистрации до завтрашнего вечера покинуть Смоленск, как можно ему помочь? Может временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ему нужно обжаловать требование в судебном порядке.