Как свекрови продать квартиру, если ее сын находится в федеральном розыске?
Достаточно получить соответствующую справку и в судебном порядке снять сына с регистрационного учета.
Снежана, не в справке дело. Следует подавать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Основанием является то, что он добровольно покинул данное место жительства и не несет обязанностей, которые по закон возложены на него жилищным законодательством
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Ни в какую полицию идти не надо и справок никаких брать не нужно,стоит подать в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением,так как он не собственник,длительное время не проживает,за коммунальные платежи не платит и ещё пару свидетелей пригласите,которые это подтвердят