Потеряв пропуск, работник месторождения оказался в трудной ситуации - вынужден снимать жилье за свой счёт и ждать неопределенное время

Потерял пропуск на месторождение я уведомил об этом мастера за две недели до приезда на вахту, всё действия рекомендованные им сделал (написал заявление в полицию), меня заверили что трудностей не возникнет и ситуацию урегулируют, не объяснили, что возникнут дополнительные сложности. Теперь я вынужден снимать жилье за свой счёт,ждать неопределенное количество времени решения моего вопроса и не могу попасть на месторождение, чтобы заработать деньги. У меня двое несовершеннолетних детей и кредит за жильё с обязательными платежами 45 тысяч в месяц. Законно ли это со стороны руководства.

Лучший ответ

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спасибо, что проконсультировали!

Руслан, добрый вечер.

Рекомендую Вам написать жалобу в трудовую инспекцию.

С уважением.

Работаю помощником бурильщика на буровой.

Добрый вечер, Руслан!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру!