Как составить документ о мировом соглашении о продаже 1/4 доли в квартире при разводе?
С мужем разводимся, хотим заключить мировое соглашение о продаже 1\4 доли в квартире. Кокой документ нужно составить, чтоб имел юридическую силу?
Лучший ответ
соглашение о разделе имущества, приобретенного в браке. Составьте его у нотариуса.