Как подать на развод если муж не хочет разводиться. Он живёт в другом регионе. Детей общих нет, имущества нет.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суд подавать заявление по месту жительства супруга. Неудобно, потому что другой регион, но ехать туда не обязательно. Можно почтой направить документы.

Необходимо составить иск о расторжении брака и направить его в мировой суд по месту жительства супруга. В иске укажите что просите суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие.