Так значит могут его депортировать с россии если он гражданин другой страны, и сколько по времени у него есть можете сказать?

Лучший ответ

Здраствуйте Тимур, иностранные граждане подлежат депортации из РФ по решению суда, как правило после решения дается 10 суток на самостоятельный выезд за границу, в случае если не выполнить данное решение могут поместить в спецприемник и депортировать принудительно.