Просроченный займ может привести к серьезным последствиям - статьи УК, суд и опека над ребенком
Просрочила займ, весит долг 20.000 руб, сегодня звонил старший Лейтенант полиции Акимов Илья Николаевич, сказал что на мне весит две статьи, одна из которой 159.1 УК, вторую не услышала, говорит могут посадить от 4-16 месяцев, так ли это? Ещё было сказано что будет суд, и так как есть несовершеннолетний ребенок, опеку они внесут вкурс дела.
Коллекторы-мошкнники +79998291914 мне звонили?
А до звонка у меня в Сбере сняли арест со всех карт.
Это является мошенники их заблокируйте.
Добрый день!
Это коллекторы так развлекаются просто.
Опека тут вообще не причем.
Если кредитор подал заявление в полицию, то сотрудник полиции в Ваш адрес должен направить повестку о явке в отделение для дачи объяснений.
Нет повестки в почтовом ящике-никуда не ходите!
У Вас был ранее наложен арест?
Скорее всего это был судебный приказ.
Отменяйте его в соответствии со ст.