Как восстановить утерянный договор социального найма?
При утере или утрате договора можно получить его дубликат, обратившись в департамент жилищной политики со всеми необходимыми документами.
Вам понадобится
- документы, удостоверяющие личность;
- выписка из домовой книги и лицевого счета;
- справка о составе семьи;
- свидетельство о браке (разводе).
Попросить заверить у нотариуса копию договора в присутствии представителя ОМС. Либо перезаключить договор на тех же условиях.
Успеха
Александр, в Вашем случае следует получит дубликат договора в ДЖП и ЖФ РФ Вашего округа.
С уважением, Сергей Данилов