Как разделить дом между дочерьми и новой женой, если дом был построен до заключения брака

Дом построили 10 лет назад. Официально не могли оформить-были загвоздки. Нас у отца 2 дочери (с матерью они в разводе). 2 года назад женился.. И потом только оформил дом официально. Т.е они уже в браке... Одна из дочерей прописана в этом доме вместе с внучкой.. А жена его (прописана или нет)незнаю... Прийдёться ли делиться домом с его женой.?.. Ведь он был построин намного раньше.. чем они расписались.. Подскажите пожалуйста-как нам быть?
Лучший ответ

Какую часть доли получит жена отца

В связи с каким событием Вы связиваете раздел дома на части? - В связи со смертью собственника?

Так она ещё не наступила. Кроме этого собственник может продать, подарить или завещать имущество по своему усмотрению.

Уточните.

Здравствуйте Анастасия! Действительно непонятно что вы имеете ввиду? Если имущество, которое войдет в наследственную массу... В наследственную массу войдет все имущество находящееся у вашего отца в собственности на момент смерти. Наследниками будут жена, дети, родители в равных долях, при условии отсутсвия завещания. Не важно, когда этот дом был построен. Какой документ на дом у Вашего отца?

Наталья Анатольевна! Ещё никто не умер..Но как бы мне и сестре себя обезопасить и не остаться с носом потом...Его жена пришла на всё готовое,она ни копейке не вложила в этот дом..