Соседский курительный дом - что делать, когда баню топят мусором и дым обволакивает дом

• г. Владивосток

Сосед топит баню каждый день, всяким мусором, резиной. Летом ветер дует в сторону моего дома. Чёрный дым обвалакивает весь двор. Невозможно открыть окна, повесить белье, едкий дым и сада. Куда можно обратиться.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в местную администрацию в отдел ЖКХ.