Как отказаться от смены фамилии в удостоверении о браке - практические советы
Отказаться менять фамилию в удостоверении? Можете, если будете всегда носить с собой документ, подтверждающий смену фамилии.
Гульнар, вопрос задан не совсем корректно.
1. Есть свидетельство о регистрации брака и смене фамилии.
2. Значит должен быть получен ПАСПОРТ на новую фамилию
3. Что за удостоверение? Если служебное удостоверение (МВД), то обязательно надо менять. Если это не связано со службой, то возможно будут проблемы с проходом, т.к. работодателя вы должны уведомить о смене фамилии и предоставить новые даннные.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.