Новосибирск, 19.05.2022, 08:39

Как подать заявление на юридическую компанию.

Вопрос №19386285 из г. Новосибирск
опубликован 19.05.2022, 08:39
Как подать заявление на юридическую компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Михаил

Так же как на любую иную, в Роспотребнадзор или в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ).

19.05.2022, 08:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Мало информации - о чем заявление и за какие услуги?

19.05.2022, 08:40

Заявление о расторжении договора и возврате денег? Сначала претензию, потом иск в суд.

19.05.2022, 08:41

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

19.05.2022, 08:50

Обращайтесь в суд с иском, предварительно направьте в ЮК претензию.

19.05.2022, 09:03

Подать заявление на юридическую компанию правекс по списанию долга.

19.05.2022, 08:48

Ну да, заявите мотивированную претензию, а если не подействует, обращайтесь с требованием в суд по месту жительства.

19.05.2022, 08:49