Кызылорда, 19.05.2022, 13:22

Скажите можно снять учет такой диагноз бродяжничество из дома.

Вопрос №19387102 из г. Кызылорда
опубликован 19.05.2022, 13:22
Скажите можно снять учет такой диагноз бродяжничество из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для снятия психиатрического диагноза необходимо обратиться в краевой или областной психоневрологический диспансер. Нужно написать заявление на имя главного врача. Будет создана врачебная комиссия, где пациент пройдет заново обследование своего психического статуса. Для этого потребуется госпитализация в психиатрическую больницу на 2-3 недели. Синдром уходов и бродяжничества – психическое расстройство, характеризующееся внезапным необоснованным покиданием дома и дальнейшими скитаниями. Уходы из дома, интерната сопровождаются эмоциональными нарушениями – депрессивными состояниями, дисфорией, напряженностью; поведенческими отклонениями – семейными конфликтами, пропуском уроков, антисоциальными поступками, агрессивностью.

19.05.2022, 13:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ты совершеннолетняя?

27.05.2022, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если я откажусь лежать больнице могут ли меня снять с учёта.

27.05.2022, 16:34

Если я откажусь лежать больнице могут ли меня снять с учёта.

27.05.2022, 16:35

Здравствуйте. Для снятия психиатрического диагноза необходимо обратиться в краевой или областной психоневрологический диспансер. Нужно написать заявление на имя главного врача. Будет создана врачебная комиссия, где пациент пройдет заново обследование своего психического статуса. Для этого потребуется госпитализация в психиатрическую больницу на 2-3 недели. Синдром уходов и бродяжничества – психическое расстройство, характеризующееся внезапным необоснованным покиданием дома и дальнейшими скитаниями. Уходы из дома, интерната сопровождаются эмоциональными нарушениями – депрессивными состояниями, дисфорией, напряженностью; поведенческими отклонениями – семейными конфликтами, пропуском уроков, антисоциальными поступками, агрессивностью.

27.05.2022, 16:36

Я нехочу лежать больнице можно как проходящая приходить могут снят учёт.

27.05.2022, 16:40