Неявка ответчика и истца в суде - возможность сохранить госпошлину при повторном заявлении

Скажите моё заявление в мир суд осталось без рассмотрения в связи с неявкой ответчика и истца (не получал повестку) при повторном заявлении могу ли я оставить госпошлину на момент подачи первого заявления без изменения.
Лучший ответ

при оставлении искового заявления без рассмотрения госпошлина подлежит возврату либо может быть зачтена при повторной подаче иска.

При повторной подаче иска можете приложить квитанцию.

Вы написали "взыскание долга по мировому соглашению". У вас есть утвержденное судом мировое соглашение и вы обращаетесь с исковым заявлением?

да прошло два года с момента мирового соглашения но я с него ничего не получил поэтому и подаю за пользование чужими средствами,