Как вывести профком районной больницы из ДАГЕСТАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ - официальное зая
напишите заявление о выходе из организации и направьте заказным письмом с уведомлением.
Думаю правильнее сказать что это не ваш профсоюз, а общероссийский профсоюз. Нужно ознакомиться с их уставом, может там об этом подробнее говорится.
Вывести думаю вы его не сможете.
Если не хотите перечислять туда денежные средства, то пусть работники пишут заявления о выходе из состава профсоюза и прекращения перечисления денежных средств с заработной платы работника.
А далее создать новый профсоюз, чтобы работники потом написали заявление о вступлении в новый профсоюз и перечисления денежных средств в этот.