Пенсионный фонд недоплачивает пенсию, как затребовать официально по какой причине не доплачивается пенсия.
Лучший ответ
Людмила, добрый день
У Вас есть право запросить выписку из лицевого счета и проанализировать её.
В случае необходимости - написать жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Отправляйте жалобу в ПФР.
Спасибо за вашу работу!
Обращайтесь с жалобой в ПФР и прокуратуру.
Благодарю Вас!
Можно затребовать выписку по лицевому счету, выплатное дело и справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах через госуслуги. Этих документов достаточно для понимания назначенных выплат. Удачи.
Спасибо, все понятно!