Возможно ли получить временный воз на машину с грузинскими номерами при двойном гражданстве России и Грузии?
У меня двойное гражданство Грузии и России. Имею ли право получить временний воз на год на своей машине грузинскими номерами и ездитьв Россию?
Лучший ответ
Да, вы можете осуществить временный ввоз на год. Но предъявляйте грузинские документы - паспорт, ВУ, Птс и стс на машину.
Спасибо