Вопрос: На какое имущество и в какой доле имеют право притендовать опекуны племянника после смерти моей мамы?

У меня есть племянник. Его мама погибла в ДТП. До проишествия его отец и мама были в разводе. Отец жив. Пемянник проживает с родителями своего отца. Несовершеннолетний. Прописан в квартире моей мамы, т.е. своей бабушки по линии матери. В собственности у моей мамы имеется: дачный участок, автомобиль, гараж.

Лучший ответ

ни на какое.